06.06.2023

BBC FIRST, премиальный телеканал с британскими телесериалами, с субтитрами на румынском языке, теперь в сетке вещания Orange TV Acasă.

Orange Moldova и BBC Studios объявляют о запуске самого лучшего телеканала, который предлагает британские премиальные телесериалы - BBC First. Это второй крупный канал из портфолио BBC Studios после BBC News, включенный в сетку вещания Orange. BBC First включен в первичный абонемент Fibră + TV Acasă и TV Acasă и доступен для всех клиентов Orange начиная с 6 июня 2023 года.

BBC First предоставит зрителям, которым нравятся британские драмы, доступ к премиальному оригинальному контенту, наиболее популярному в Великобритании, с участием знаменитых актеров и созданных талантливыми деятелями данной сферы, которые завоевали множество наград. Новый британский канал пришел в Молдову с незабываемыми историями, которые провоцируют, захватывают и развлекают вас.

Вы найдете BBC First под номером 65 в сетке вещания.

От триллеров до криминальных драм, адаптации литературной классики и современных произведений, интригующих рассказов из реальной жизни и современные рассказы из повседневной жизни - BBC First это широкая гамма очень увлекательных сериалов на британском английском с субтитрами на румынском языке.

Начнем лето с сериалом Дракула. Сезон начался 4 июня, а первую серию можно посмотреть в повторе (9 июня в 22.00). Выход последующих серий смотрите по воскресеньям в 22.00. Создатели сериала Шерлок по-новому рассказывают историю самого знаменитого вампира всех времен. Три длинных серии рассказывают историю Дракулы – вампира, который сделал идею зла соблазнительной. В Трансильвании в 1897 году кровожадный граф замышляет зло против викторианского Лондона. Считайте, что Вас предупредили – мертвые могут передвигаться очень быстро.

Продолжаем с Silent Witness – со вторника, 13 июня, с 22.00 – 25 сезон сериала о криминальных расследованиях, которые будут держать Вас в напряжении все время просмотра.

Другая премьера состоится 17 июня - The Kettering Incident – это захватывающий триллер, сериал, действие которого происходит в декорациях изолированного острова Тасмания, замечательного места на краю земли под огнями австралийского полярного сияния.

В течение следующих месяцев на BBC First нас ждет много премьер долгожданных сериалов. В июле стартует сериал Smother S3, в сентябре - Sherwood и Life After Life, следом за которыми Outlaws и Somewhere Boy осенью 2023.

Сезон обещает быть очень жарким. Не упустите новейшие сериалы и игру любимых британских актеров в сетке Orange TV Acasă.

Приятного просмотра!