24.08.2022

Даже если у Вас стабильное подключение, необязательно всегда быть на связи. А если это всё-таки необходимо, то выберите интернет от Orange и получите еще больше преимуществ

Ответить на звонок начальника в выходной день или посмотреть с семьей новый фильм? Вы выбираете. Точно так же, как и с новыми осенними предложениями от Orange – Вы сами выбираете, какими бонусами воспользоваться.

Новые осенние предложения. Выберите интернет от Orange и получите еще больше преимуществ

Подключите абонемент Fibră + TV Acasă и выберите предложение. Вы можете приобрести смартфон Samsung Galaxy A03 Core всего за 1 лей для себя или кого-то из близких. Или можете выбрать скидку на услуги на период 2 года в размере 1200 леев, то есть ежемесячную скидку 50 леев, независимо от абонемента, который Вы подключаете.

Подключи Интернет + ТВ для дома и выбери:

Хотите еще больше скидок? Подключите услуги фиксированной связи на один счет с мобильным Абонементом Orange и воспользуйтесь ежемесячной скидкой до 100 леев с Абонементом ТОР и получите в 2 раза больше интернета на весь срок действия контракта.

Приходите в магазины Orange или позвоните по номеру 797 с мобильного Orange или по номеру 022 977 797 с любого номера и скажите консультанту какое именно предложение Вам понравилось больше.


Начните осень с новым смартфоном из Oferta HIT

Oferta HIT от Orange это телефоны по лучшей цене в стране. Более того, с новым осенним предложением Вы можете выбрать один из смартфонов, которые недавно появились в продаже и приобрести его в рассрочку, без переплаты.

Выберите Samsung Galaxy A33 с экраном Super Amoled и памятью 6/128 GB сейчас всего за 5899 леев или в рассрочку за 245 леев в месяц.

Или приобретите Xiaomi Redmi 10, модель 2022 года, с 4 камерами и большим экраном, теперь в рамках Oferta HIT всего 3399 леев или 145 лей в месяц.

Выберите любимый цвет и модель, которая Вам больше подходит. Приобретите в любом магазине Orange или приобретите онлайн на eshop.orange.md/HIT с бесплатной доставкой по всей стране.

Теперь перевести номер на Абонемент еще выгоднее

Предложение «Бонус 20 GB в месяц при подключении абонемента» по-прежнему доступно для всех клиентов PrePay, которые переводят номер на Абонемент ТОР, а также для тех, кто подключает новый абонемент. Если Вы перенесете свой номер в период действия акции, то будете получать каждый месяц 20 GB бесплатно в дополнение к трафику, уже включенному в Абонемент, на протяжении 24 месяцев.

Если у Вас PrePay, то Вы можете выбрать Абонемент GO 90, с которым Вы будете получать 10 GB бесплатно каждый месяц на протяжении 2 лет.

Выберите Абонемент, который вам подходит и приходите в магазины Orange, чтобы воспользоваться предложением.

Переведи номер
с PrePay или
подключи
Абонемент ТОР
и получи
Подробнее