24.03.2021

Откройте для себя новое предложение Internet Acum 4G

В три раза больше интернета, в три раза больше свободы и самый быстрый Интернет 4G. И все это есть у Вас с новым предложением Internet Acum 4G – интернетом, который можно взять с собой куда угодно и пользоваться им и на планшете, или через Wi-Fi модем с любого другого устройства.

120 GB каждый месяц в течение 2 лет

Хорошая новость заключается в том, что сегодня абонемент Internet Acum 4G предоставляет супер-бонус. При подключении нового абонемента Вы получаете ежемесячно в 3 раза больше интернет трафика по той же цене в течение 2 лет.

Если в Вашем районе нет фиксированного интернета или Вы всегда с планшетом в разъездах по национальным дорогам, выбирайте абонемент Internet Acum 4G за 170 леев и получайте каждый месяц 120 GB.

Вам необходимо больше? Подключайте Internet Acum 4G за 230 леев и у Вас будет безлимитный трафик.

Выберите и Wi-Fi модем по лучшей цене

Если Вы хотите большей автономии или хотите делиться интернетом с семьей и с друзьями, Вы можете взять при подключении один из предлагаемых модемов. С абонементом за 170 леев можно выбрать Wi-Fi модем со скоростью до 150 Mbps всего за 1 лей. Или выбирайте другой, со скоростью до 300 Mbps, за который Вы заплатите всего 199 леев.

Расскажите это и друзьям, у которых уже есть Internet Acum 4G

Вы можете воспользоваться предложением даже если у Вас уже есть абонемент Internet Acum 4G. Все существующие клиенты могут активировать предложение в приложении My Orange и на my.orange.md и получать дополнительный трафик в течение 12 месяцев за разовый платеж всего в 100 леев.

Все подробности об абонементах Internet Acum 4G смотрите на специальной странице и заказывайте онлайн или по телефону 797 (или 022 977797), с бесплатной доставкой на дом.

Самый быстрый Internet 4G
Подробнее