16.05.2022

Inspiration session #6: Откройте для себя AWS и рыночные тенденции в области технологий

Orange Systems вдохновляет IT-сообщество новым рецептом работы в IT и приглашает специалистов в области ИКТ в VI-ом выпуске InspiratiON session.

AWS, DevOps, Cloud Computing, Digital Twins, тенденции в области Tech- это всего лишь некоторые из тем, которые представит Мохаммад Кабажах (Mohammad Kabajah) - специальный гость VI-го выпуска a InspiratiON session.

Моххамад Кабажах является гуру архитектуры AWS и ведущим консультантом компании Amazon, где работает уже 4 года. Он обладатель престижной премии «Ninjaneer Award 2020», старший архитектор инфраструктурных решений SW, технологический/социальный предприниматель и оратор. Моххамад получил степень бакалавра в области проектирования информационных систем в Университете Бирзейт, а ранее работал в таких компаниях как Cisco, NVIDIA. Он основатель двух стартапов: Baexy и Brainsole и автор многих изобретений и патентов. В послужном списке Мохаммада также немало наград и признаний от различных организаций и мероприятий по всему миру.

Кто может принять участие в мероприятии:

  • Лица, обладающие базовыми знаниями в области AWS Cloud Computing;
  • Лица, получающие знания в области IT или закончившие профильный университет. ;
  • Лица, работающие в области IT.

К участию в мероприятии будут приглашены только представители области ИКТ, отбор будет производиться на основе портфолио кандидатов.

InspiratiON session #6 будет организована 3 июня, в Ботанический сад, Кишинев, начало в 18:00 и будет проходить исключительно на английском языке. Участие бесплатное, в пределах доступных мест.


Программа мероприятия:

  • 18:00– Регистрация. Snacks&drinks
  • 18:30– Об AWS и тенденциях сектора ИКТ
  • 19:30– Q&A
  • 20:20– Networking

Для участия в InspiratiON session#6, заполните форму. Крайний срок - 25 мая 2022.

Посредством таких мероприятий Orange Systems в очередной раз подтверждает свои амбициозные намерения развивать IT сферу под маркой креативности, качества и конкурентоспособности.


Об Orange Systems

Orange Systems – это IT-хаб Orange и один из крупнейших IT –хабов страны. Являясь резидентом IT-парка с более чем 600 сотрудниками, Orange Systems вновь подтверждает свою позицию второго по величине работодателя на рынке информационных технологий Молдовы. Более 50 % специалистов оказывают услуги IT ниршоринга для внешних партнеров в следующих сферах: разработка программного обеспечения, тестирование и обеспечение уровня качества, контроль и менеджмент IT проектов, автоматизация процессов, business intelligence и big data. Целью Orange Systems является развитие IT – области под маркой креативности, качества и конкурентоспособности посредством создания собственных программных продуктов и локальных экспертных центров.