16.09.2019

inspiratiON session

from beta to unicorn. The Story of UiPath.

Orange Systems объявляет третье мероприятие из серии inspiratiON session для молодых предпринимателей и IT сообщества Молдовы.

Посредством этих мероприятий Orange Systems подтверждают свою амбицию развить IT сектор под маркой креативности, качества и конкурентоспособности. Специальный гость мероприятия один из ветеранов первого румынского „unicorn”, который сейчас на пути к тому, чтобы стать самым дорогостоящим стартапом в сфере искусственного интеллекта в мире - UI Path.

Центральный офис UiPath находится в Соединенных Штатах Америки, а представительства есть в шести странах. Они специализируются на развитии и продаже технологий автоматизации программного обеспечения рабочих процессов в офисной среде (к примеру, Robotic Process Automation / RPA). Программное обеспечение UiPath запрограммировано таким образом, чтобы выполнять задачи сотрудников типа copy-paste, освобождая их от повторяющихся транзакционных задач, которые считаются бесполезными.

Рэзван Атим стал частью команды UI Path еще в 2007, когда в процесс были вовлечены всего 10 человек. В нынешней должности Директора по Продажам в Центральной и Восточной Европе, Рэзван отвечает за рост и успех клиентов и партнеров в регионе.

Креативность, взаимодействие и agile подход это характеристики, которые определяют Orange Systems как работодателя. Как результат мы приглашаем Вас в kiTchen 25 сентября в 18:00 чтобы обменяться опытом с лучшими и получить свою порцию вдохновения.

Расписание мероприятия:

18:00 – 18:30 Регистрация
18:30 – 19:00 Об Ui Path, эволюция компания
19:00 – 19:30 Как привлечь инвестиции в start up
19:30 – 20:00 Нетворинг и Q&A
20:00 – Пицца и прохладительные напитки

Условия участия:

  • В мероприятии могут участвовать люди из сферы IT, технологий или предпринимательства
  • Участие в мероприятии бесплатно, в пределах вместительности зала

Чтобы быть уверенным, что Вам хватит места, заполните форму https://forms.gle/4WSF9uhkJE5Jisay7