19.06.2020

Orange Moldova - лучшая связь в сети 4G

Национальное Агентство по Регулированию в области Электронных Коммуникаций и Информационных Технологий при поддержке Министерства Экономики и инфраструктуры запустили картографическое веб приложение «Карта покрытия мобильных услуг_качество на дорогах», которое предоставляет пользователям информацию о покрытии и качестве мобильных услуг, предоставляемых операторами мобильной связи.

Несравненный опыт навигации в интернете и самая широкая сеть 4G с лучшей скоростью

Согласно представленным данным, сеть 4G Orange Moldova является самой передовой с точки зрения скорости скачивания и загрузки.

Таким образом, Orange Moldova предоставляет лучшую связь в сети 4G, которая покрывает 92% национальных дорог (измерения осуществлялись Национальной службой по управлению радио частотами в период с апреля по сентябрь 2019 года) и 97% населения (по данным Orange Moldova).

Стоит так же отметить, что в 2019 году Orange Moldova получила 7 сертификат подряд от независимой компании экспертов в качестве сети „Systemics-PAB”, которая подтвердила общее высокое качество услуг Orange в сравнении с другими операторами из Молдовы.

Сеть 4G от Orange предоставляет связь всем клиентам Orange: PrePay, Абонемент или Internet Acum.

Orange ежегодно инвестирует в оборудование последнего поколения, как для улучшения своих сетей, так и для их расширения. Все для того, чтобы у клиентов Orange Moldova был лучший опыт общения и пользования интернетом, даже в самых отдаленных регионах страны.