20.03.2020

Методы оплаты услуг Orange

Вы можете оплатить любой номер Orange следующими способами
Посредством приложения My Orange или сайта my.orange.md, при помощи банковской карты или перезарядной карточки. В меню Онлайн Оплата введите номер Orange Abonament, PrePay, Internet Acum или 4G Acasă и следуйте инструкции.
На официальном сайте Orange – epayments.orange.md, при помощи банковской карты.
При помощи мобильных приложений или сайтов банков Молдовы в которых Вы обсуживаетесь, где необходимо ввести номер Orange или номер линии услуг фиксированной связи Internet + TV Acasă указанный в контракте.
Наличными посредством платежных терминалов расположенных у входа в продовольственные магазины, аптеки и заправки Petrom. Выберите в меню Orange, введите номер Orange, номер линии услуг фиксированной связи Internet + TV Acasă указанный в контракте, или номер Internet Acum / 4G Acasă, следуйте инструкции, введите необходимую сумму, затем оплатите.
Посредством перезарядных карточек, которые Вы можете приобрести на заправках Lukoil и в продовольственных магазинах в населенных пунктах.
  • Для Абонемента и PrePay наберите с телефона 144 перезарядный код#ок для перезарядки;
  • Для абонентов Internet Acum и 4G Acasă перезарядка посредством карточек возможна только в том случае, если номер Internet Acum /4G Acasă находится на одном счете с голосовым Абонементом.
При помощи перевода кредита, от клиента Orange Abonament, которому необходимо набрать код 111 и следовать инструкциям.

В почтовых отделениях населенного пункта.

Онлайн на сайтах партнеров Qiwi, MMPS, Paynet și Runpay

Если Вы находитесь за пределами страны посредством сайта www.ding.com или мобильного предложения Ding Top Up: Mobile Recharge при помощи банковской карты.

Для оплаты услуг фиксированной связи Internet + TV Acasă

Клиентам, которые пользуются услугами фиксированной связи Internet + TV Acasă в комбинации с мобильными услугами (Orange LOVE), необходимо пополнить счет мобильного абонемента (который включает и плату за услуги фиксированной связи), использую вышеперечисленные методы.

Клиенты, у которых услуги фиксированной связи от Orange не привязаны к мобильному номеру, должны использовать идентификационный номер линии, указанный в контракте, заключенном с Orange, или в фактуре. В номере 8 цифр и он начинается с 01, 02 или 06.

Если у вас есть банковская карта, то Вы можете оплатить счет на официальном сайте Orange epayments.orange.md, указав идентификационный номер линии и следуя инструкции.

Так же можно воспользоваться приложениями или сайтом банков, в которых Вы обсуживаетесь. Выберите Orange из списка операторов, заполните поле, указав идентификационный номер линии, и следуйте инструкциям.

Если у Вас нет банковской карты, Вы можете воспользоваться платежными терминалами, установленными у входа в магазины, аптеки и заправки Petrom. Выберите Orange из списка операторов, заполните поле, укажите идентификационный номер линии и следуйте инструкциям, введите деньги и оплатите.

Клиенты Sun Communications

Будучи клиентом, который продолжает пользоваться услугами Sun Communications, Вы можете оплатить услуги либо посредством банковской карты, посредством мобильного приложения или сайта банка, в которых Вы обсуживаетесь. Выберите Sun Communications из списка операторов, заполните поле, указав номер контракта, и следуйте инструкциям.

Если у Вас нет банковской карты, Вы можете воспользоваться платежными терминалами, где необходимо выберать Sun Communications из списка операторов, указать номер контракта и следлвать инструкциям, ввести деньги и затем оплатить.

Методы оплаты услуг Orange для юридических лиц

В дополнение ко всем вышеперечисленным методам (за исключением Ding), корпоративные клиенты могут оплатить услуги Orange и посредством банковского перевода в КБ “MAIB” А.О Отделение “Petru Movilă”, bd. Ştefan cel Mare, 182, указав следующие данные:

Счет: MD64AG000000225110801767
Код банка: AGRNMD2X723
Фискальный код: 1003600106115
Код НДС: 7800044

В случае банковского перевода может быть задержка до 72 часов с момента оплаты до момента поступления денег на счет абонента Orange.

В случае возникновения вопросов о методах оплаты, просим Вас обратиться в Службу Заботы о Клиентах по короткому номеру 777 или стационарному номеру 022977777 – для физических лиц и, соответственно, 700 или 022977700 для корпоративных клиентов.

Благодарим за понимание.

Привет из дома