19.11.2020

Начните праздничное приключение с предложениями Orange

Зимние праздники это всегда еще один повод исполнить свою мечту. В этом году Orange предлагает Вам создать для себя и близких настоящую сказку. Наберитесь смелости и сделайте подарки, которые принесут счастье и Вам.

Сейчас самое время планировать подарки, ведь Orange запустили праздничное предложение. Выберите один из двух телефонов Самсунг в рамках предложения Оferta HIT и будьте уверены – Вы приобретете его по лучшей цене в стране.

Воспользуйтесь лучшим предложением - Оferta HIT и радуйтесь подарком

Войдите в новый год с Samsung Galaxy A51 с 4 камерами с AI и экраном super AMOLED всего за 4299 леев с абонементом. Это самый продаваемый смартфон года в мире и Вы можете приобрести его в рассрочку всего за 180 леев.

Более того, при приобретении данного смартфона Вы получаете праздничный подарок от Orange - фитнесс-браслет Samsung Galaxy Fit2. У этого фитнесс-браслета элегантный дизайн и это именно то, что нужно для того, чтобы вести активный и здоровый образ жизни. Спешите воспользоваться предложением, ведь запас подарков ограничен. Покупайте онлайн на eshop.orange.md/A51 или в магазинах.

Так же в рамках Оferta HIT Вы можете приобрести смартфон Samsung Galaxy A21s. Большой экран с диагональю 6,5 inch, 4 фото камеры и мощный аккумулятор, который позволяет развлекаться без границ. Только на праздники Вы можете приобрести его в Orange со скидкой 1 000 леев, по цене всего 2 699 леев или в рассрочку за 115 леев с абонементом. Приобретите его онлайн на eshop.orange.md/A21s или в магазинах Orange.

Получите подарок – в 3 раза больше Интернета в Вашем мобильном абоементе

Новый телефон – новый мобильный абонемент.

На праздники Orange предлагает щедрые подарки для всех своих клиентов – как для новых, так и для лояльных клиентов. С 19 ноября подключите мобильный Абонемент Orange, переведите номер с PrePay или приходите в Orange со свои номером из другой сети и получите подарок «в 3 раза больше Интернета» в Вашем абонементе в течение целого года. Теперь у Вас в три раза больше интернет трафика для всех Ваших увлечений.

А если Вы уже являетесь клиентом Orange Абонемент, воспользуйтесь приложением My Orange и бесплатно активируйте бонус «в 3 раза больше Интернета». Воплощайте Ваши мечты с бонусным интернет трафиком.

Воспользуйтесь лучшим зимним предложением
В 3 раза
больше Интернета
c Абонементом,
при подключении
Подробнее
В праздники берите интернет с собой куда угодно

Приобретите абонемент Internet Acum 4G и создавайте праздничное приключение куда бы Вы ни пришли, ведь теперь у Вас до 100 GB включенного трафика каждый месяц на протяжении года. Бонус доступен со всеми новыми активированными абонементами. Подробнее о бонусе можно прочитать на специальной странице Internet Acum.

GB
в месяц
в течение года
при подключении Internet Acum 170 леев
Самый быстрый
Интернет 4G
Подробнее