19.11.2020

Наслаждайся праздничным приключением с Orange Love

На праздники мы все добрее, щедрее и независимо от того, где мы находимся, мы ближе к тем, кто нам дорог. И так как это особенный год, Orange представляет самые щедрые праздничные предложения и подарки, о которых Вы и не мечтали.

Создайте собственную сказку с Internet + TV Acasă

Когда все празднования проходят дома Orange – Ваш надежный партнер. С Интернетом со скоростью до 300 Mbps и сеткой из 180 телеканалов, из которых более 70 в формате HD, вся семья найдет занятие по душе.

Подключите сейчас абонемент на услуги фиксированной связи Internet + TV Acasă и получите ежемесячную скидку в 60 леев на всю жизнь на все Ваши мобильные Абонементы Nelimitat. Более того, только на праздники, если Вы выберите абонемент на услуги фиксированной связи с Интернетом со скоростью до 200 Mbps, то Вы сможете воспользоваться уникальным предложением – смартфон Xiaomi Redmi 9A всего за 1 лей. И, кстати, это отличный подарок для любого из Ваших близких.

И это еще не всё. Как обычно, Orange предлагает 2 топовых телевизора, которые Вы можете приобрести после того, как подключите услуги фиксированной связи. Удивительный Smart 4K Samsung с диагональю 50”, произведенный в 2020 всего за 350 леев в месяц. А для комнаты поменьше можете выбрать телевизор Samsung с диагональю 43” – Smart, разрешение 4К всего за 250 леев в месяц.

Не упустите специальное праздничное предложение, позвоните по короткому номеру 797 и договоритесь о визите нашей команды.