19.11.2020

Новая услуга для клиентов Orange – онлайн оплата исторического долга

Для удобства всех абонентов Orange Moldova запустила онлайн услугу по оплате исторических долгов – страницу оплаты datorii.orange.md

На веб сайте datorii.orange.md можно оплатить долг за номера, отключенные за неуплату. Исторический долг появляется тогда, когда клиент не оплачивает фактуру Orange, услуги отключены, мобильный номер деактивируется и не может быть использован.

Теперь Вы можете оплатить долг онлайн на основании ID Orange

Если ранее для оплаты исторического долга Вы обязательно должны были прийти в прямой магазин Orange, то теперь Вы можете сделать это в любом уголке планеты. Оплатить можно при помощи действующей банковской карты, просто, быстро и абсолютно безопасно.

Для этого у вас под рукой должен быть номер счета Orange (ID Orange). Вторая большая новость – даже если мобильный номер был отключен и не может быть пополнен, погашение исторической задолженности осуществляется по уникальному код, который присваивается каждому клиенту при подключении. Вы можете найти этот номер на любой старой фактуре или в письме о задолженности. Если Вы не находите его, то Вы можете обратиться в Службу заботы о клиентах по номеру 777 с номера Orange или 022977777 с любого номера.

Погасите Ваш долг в любой момент, зайдите на datorii.orange.md и рекомендуйте услугу родственникам и друзьям.