13.10.2022

Новая версия My Orange: онлайн магазин, страхование устройства и новые функции

11 октября мы запустили новую версию приложения My Orange, и она уже доступна для скачивания для всех пользователей iOS (v.6.1), Android и Huawei (v.6.3).

Мы учли обратную связь от клиентов и в этой версии устранили несколько неполадок и добавили функционал. Рекомендуем обновить приложение и поделиться своим мнением или пожеланием для следующих версий приложения.

Новый функционал в My Orange

Страхование устройства

Если Вы приобрели устройство в Orange и застраховали его, то теперь в приложении доступна вся информация об этой покупке – тип страховки (страховка экрана или устройства), когда она истекает и способы оплаты. Всё это можно найти на главной странице, в меню Устройства и страховки


Новая вселеннаяонлайн магазин

Нам всем хочется, чтобы онлайн шопинг был еще удобнее, именно поэтому мы создали новую вселенную в My Orange – Онлайн магазин. А это значит, что теперь Вы сможете выбирать и покупать устройства и услуги мобильной связи прямо в приложении. Как и на сайте, Вы можете выбрать модель и цвет или способ доставки и оплаты.


Всё, чего Вы не знали о магазинах Orange

Вы наверняка пытались узнать хоть раз, какой магазин Orange является прямым, а какой партнерским. Или какой магазин открыт в 21:40? В новой версии My Orange есть эта информация, она удобно организована, а при помощи фильтров Вы легко сможете найти все необходимое за считанные секунды. Находясь на главной странице, потяните экран влево и откройте меню Магазины Orange. Фильтры помогут Вам найти магазины, в которых можно купить планшеты, активировать Мобильную подпись, в которых есть терминалы для оплаты, где можно оставить телефон на ремонт или даже магазины, в которых есть бесплатный Wi-Fi.


Более того, если у Вас активирована геолокация, то приложение поможет найти ближайший магазин Orange и даже подскажет, как дойти до него.

В новой версии мы добавили возможность поиска в приложении. Вы можете написать ключевое слово, которое вас интересует, и посмотрите, что нашел алгоритм.

Мы обновили большой виджет для iOS и добавили новые разделы во вселенной Услуги. Теперь Вы сможете оставить обратную связь для команды My Orange и протестировать скорость интернета, к которому Вы подключены, не покидая приложение.

Обновите приложение My Orange или скачайте его из магазина приложений Вашего смартфона.

Скачайте последнюю версию My Orange с