19.07.2021

Новинка. Сейчас в приложении My Orange есть вся информация об устройствах, приобретенных в рассрочку

В приложении My Orange все больше полезной информации, а регулярные обновления соответствуют потребностям каждого клиента. В новой версии приложения Вы найдете супер-важную категорию для всех, у кого есть устройства, приобретенные в рассрочку.

Теперь у Вас нет необходимости обращаться в Службу Заботы о Клиентах или приходить в магазин для того, чтобы узнать подробности о Ваших активных рассрочках. Сейчас это все есть в My Orange. Обновите приложение и узнайте, что мы для Вас приготовили.

Теперь, помимо уже оцененных пользователями функций, на главной странице вы найдете раздел «Устройства в рассрочку». Здесь вы видите все устройства, приобретенные в Orange, за которые вы рассчитываетесь в рассрочку - каждый телефон, часы или аксессуар.

В частности, Вы можете посмотреть сумму ежемесячных и неоплаченных платежей за каждое устройство, оставшееся количество платежей , когда было приобретено устройство и когда Вам будет доступно следующее приобретение в рассрочку. Кроме того, для удобства мы добавили и IMEI/ID устройства.

Попробуйте новые функции. Скачайте последнее обновление и Вам будет проще и удобней управлять своими платежами.

Скачай приложение