30.11.2022

Окунись в атмосферу праздников и дари больше, чем просто подарки.

Зимние праздники — это еще один повод вспомнить, что что бы ни случилось в течение года, когда близкие рядом, мы чувствуем себя наполненными и проживаем моменты истинной радости.

В рамках новогодней кампании в этом году мы призываем Вас позволить праздничной атмосфере войти в дом и вложить душу в каждый подарок, который Вы готовите. Дарите эмоции и запоминающиеся моменты, а подарки получайте от Orange.

Подключи Интернет + ТВ для дома и получи
скидку 2 000 леев
на любой телевизор или смартфон
Подробнее
Выберите интернет и телевидение от Orange и получите в подарок Smart TV

На праздники мы предлагаем супер подарок для всей семьи. Подключите Fibră 1000 + TV Acasă от Orange в период действия акции и получите в подарок Smart TV Hisense всего за 1 лей. А если Вы подключите Fibră 500 + TV Acasă, то можете приобрести телевизор по специальной цене – всего 599 леев.

Помимо суперскорости до 940 Mbps, до 180 телеканалов и передового оборудования Wi-Fi, Вы бесплатно получите Orange TV Box 4K на базе Android TV, с которым у вас есть доступ к более чем 5000 приложений и игр непосредственно на Вашем телевизоре. Помимо этого, Вы можете воспользоваться функцией Остановка/Воспроизведение для Ваших любимых телепередач.

А если Вы подключаете Fibră + TV Acasă на один счет с Вашим мобильным номером, то получаете в 2 раза больше интернета для всех номеров на Вашем аккаунте и ежемесячную скидку, которая будет действовать все время, пока оба абонемента (на услуги мобильной и фиксированной связи) активны.

Позвоните по номеру 797 чтобы запланировать визит инженеров или приходите в магазины Orange. Подробнее о предложении можно узнать

по ссылке.

Новинка в новогодней Oferta HIT– смартфон и подарок

Если Вы хотите приобрести новый смартфон, телефоны из Oferta HIT это главная опция, ведь это гарантия лучшей цены и завидных характеристик, которые подойдут любому стилю жизни.

На праздники Oferta HIT это еще и подарок. Приобретите смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro с памятью 6/128 ГБ и камерой 108 МП и получаете в подарок наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite. Сейчас в Orange Вы можете приобрести этот телефон по лучшей цене в стране, а при желании Вы можете его приобрести в рассрочку без процентов, на период 24 месяца всего за 240 леев в месяц.

Так же в рамках Oferta HIT мы предлагаем и смартфон Samsung Galaxy A04s в трендовых цветах, который Вы можете приобрести всего за 130 леев в месяц. Обращаем Ваше внимание на то, что в Orange можно приобрести в рассрочку без процентов любой смартфон, телевизор или ноутбук, который Вы можете оплатить в течение 24 месяцев. То есть Вы уже пользуетесь устройством, о котором Вы мечтали, а оплачиваете его в рассрочку маленькими взносами и не переплачиваете.

Приходите в магазины Orange или заказывайте онлайн с бесплатной доставкой в любую точку страны.

С Абонементом ТОР
при подключении и портировании получаешь
Подробнее
Бонусный интернет трафик при подключении Абонемента ТОР

На праздники Вы получаете больше, чем ожидаете, а в Orange Вы получаете подарок на целых 24 месяца. Подключите любой Абонемент ТОР, и Вы будете получать бонус 20 ГБ каждый месяц на протяжении 2 лет.

Предложение действует даже при переходе с PrePay. В этом случае Вы можете выбрать и Абонемент GO 95, с которым Вы получите ежемесячный бонус 10 ГБ, так же на 24 месяца.

Переходи в Orange и получи

С Абонементом TOP 130

Подробнее
Смартфон Samsung в подарок при портировании номера из другой сети

Приглашайте друзей в Orange, ведь теперь при портировании номера из другой сети с Абонементом ТОР они получат в подарок смартфон Samsung Galaxy A03 Core всего за 1 лей.

Для того, чтобы перенести свой номер в Orange, скажите друзьям, чтобы они пришли с паспортом в любой магазин Orange. Подробности можно узнать на специальной странице.

Окунитесь в атмосферу праздников с семьей вместе с Orange.