25.07.2023

Опция HBO HD будет исключена из коммерческого предложения

Компания Orange Moldova сообщает, что 31 июля 2023 года опция HBO HD (содержащая каналы HBO, HBO 2, HBO 3, Cinemax и Cinemax 2) будет исключена из коммерческого предложения компании и больше не сможет быть активирована ее клиентами. В то же время, опции HBO HD, которыми пользуются клиенты, будут деактивированы автоматически в период с 1 сентября 2023 г. по 28 сентября 2023 г. в расчетный день клиента.

Данное изменение вызвано истечением срока действия лицензионного договора, заключенного с провайдером телеканалов, включенных в опцию.

Клиенты, которые не согласны с этим изменением, вправе расторгнуть договор на абонементы, которые были подключены к данной опции по состоянию на 31.07.2023 г., без штрафных санкций, путем подачи письменного заявления в компанию Orange Moldova до даты деактивации опции. В противном случае, будет считаться, что клиенты согласились с данным изменением.

Более подробную информацию вы можете получить, позвонив по номеру 777 с любого мобильного телефона Orange (по номеру 700 или у представителя по корпоративным продажам Orange для юридических лиц) или в магазинах Orange (список магазинов, их адреса и часы работы указаны здесь).