20.09.2022

Оплата через My Orange – теперь еще удобнее

Сколько раз Вы пытались пополнить счет посредством My Orange, но не смогли, так как у Вас не было с собой карты? С сегодняшнего дня мы избавили Вас от этой проблемы, ведь теперь на платформах Orange Вы можете сохранить карту, а в следующий раз оплатить в один клик.

Сохраните карту – это безопасно

Всё, что Вам необходимо это авторизироваться посредством Аккаунта Orange. Вы можете сделать это прямо в приложении My Orange, на my.orange.md или на epayments.orange.md.

На платформах Orange Ваши банковские данные в безопасности, благодаря защищенному доступу посредством Аккаунта Orange. Это значит, что только у Вас есть доступ к данным Ваших банковских карт, как и в приложении банков, и только Вы можете осуществлять платежи с Вашего счета.

Для того, чтобы сохранить карту, выберите оплату онлайн. Укажите номер Orange, который Вы хотите пополнить, и сумму к оплате, затем заполните данные банковской карты. До произведения оплаты, отметьте опцию Сохранить карту.

Новый функционал позволит сохранить неограниченное количество карт. Так же в любой момент Вы можете стереть из списка старые карты и добавить новые по необходимости.

Оплачивайте без комиссии

Еще одно преимущество – Вы можете пополнять любой счет Orange без комиссии, независимо от суммы. И это еще не все. Мы сохранили бонус 1GB при пополнении счета онлайн на сумму от 100 леев и это еще одна причина пользоваться онлайн инструментами для пополнения счета, которые очень удобны в использовании и являются частью ответственного отношения к окружающей среде. Начните экономить время, сохраните карту уже сегодня чтобы следующая оплата была еще более удобной.