16.11.2020

Orange запускает новые абонементы Microsoft с повышенным уровнем защиты.

Сегодня Orange Moldova представила три новых абонемента Microsoft 365 для корпоративных клиентов. Каждый абонемент включает лицензию Windows 10 Enterprise, все приложения из линейки Office 365 и  самые передовые услуги безопасности на рынке на данный момент

Абонементы предлагают бесплатный переход с лицензионной версии Windows, используемой в Вашей компании, на Windows 10 Enterprise. К тому же Вы получаете комплексный пакет инструментов для управления приложениями, устройствами и пользователями, а так же для контроля уровня доступа и защиты данных компании.

Любой из новых абонементов Microsoft это решение, которое поможет Вам начать работать незамедлительно. От других пакетов их отличает большое количество приложений Office, включенная операционная система и, самое главное, услуги защиты.

Oricare dintre noile abonamente este o soluție ce îți permite să începi să lucrezi imediat. Ceea ce le deosebește de celelalte pachete este multitudinea de aplicații sistemul de operare inclus și, mai ales, serviciile de protecție. Новые абонементы включают в себя как защиту от угроз, так и защиту данных Вашей компании.

Почему Microsoft 365 от Orange

Новые абонементы Microsoft 365 – самые передовые на данный момент. Orange не только предоставляет Вам лицензированное ПО по цене ежемесячного абонемента, но и избавляет Вас от забот. Во-первых, Вы работаете с официальным программным обеспечением и не боитесь проверок. А обновление операционной системы или приложений теперь не Ваша забота – Orange делает это за Вас.

Любой приобретенный пакет может быть установлен на максимум 5 устройствах, что позволяет Вашим сотрудникам работать в любом месте и не зависеть от стационарного компьютера. Помимо этого, документы компании хранятся в облачном хранилище Microsoft, что обеспечивает безопасный доступ для любого из сотрудников, у которых есть доступ к просмотру или изменению документов, откуда угодно.

С абонементом Microsoft 365 от Orange Вам не нужно инвестировать в собственную инфраструктуру серверов. Все легко настраивается и работает эффективно, быстро и просто в облачном хранилище. Без инвестиций, на базе ежемесячного абонемента.

Компания Microsoft ежегодно инвестирует 1 млрд USD в защиту данных от кибератак и других угроз. Храните документы в облачном хранилище Microsoft и пользуйтесь самыми современными технологиями и политиками в сфере защиты данных.

Еще больше преимуществ и характеристик абонементов Microsoft 365 Вы можете найти на специальной странице

Позвоните по номеру 700 или 022977700 и наши консультанты помогут Вам выбрать абонемент, который подходит вашему бизнесу и получить самое выгодное предложение.