16.03.2021

Orange представила самое щедрое предложение по портированию на данный момент

Orange, компания с самым большим покрытием 4G в Молдове, запускает новое предложение по портированию, предназначенное для всех кто хочет перемен. Это одно из самых щедрых предложений за последние годы, благодаря, в том числе, уникальным преимуществам, которые компания предлагает клиентам, приходящим в Orange из других мобильных сетей.

Сейчас идеальное время для перехода на Orange

Переходите на Orange со своим номером от других операторов и получите все, что хотите с рекомендованным абонементом, который является самым популярным - Nelimitat 160. Портируйте на Orange семейные номера и у Вас будут безлимитные звонки в крупнейшей мобильной сети Молдовы, сотни национальных минут и 28 GB интернет-трафика - и все это всего лишь за 80 леев в месяц.

Вам необходимо больше? Выберите более крупный абонемент из предложения по портированию, и у Вас будет 40 GB, 80 GB и даже Безлимитный Интернет, который сейчас Вы можете получить всего лишь за половину стоимости.

Также только половину Вы платите, если хотите приобрести телефон. Вы можете выбрать один из трех самых продаваемых на данный момент смартфонов, включенных в предложение по портированию. Но и это еще не все.

В Orange у Вас больше чем GB. У Вас самый быстрый 4G интернет в стране

Это говорим не только мы. Об этом свидетельствуют все исследования последнего времени, проведенные независимыми экспертами, как в стране, так и за ее пределами.

Orange Moldova предоставляет лучшую связь в сети 4G, которая покрывает 92% национальных дорог и 97% населения. Согласно измерениямнезависимой компании из Польши «Systemics-PAB», осуществленных в период август – сентябрь 2020, у Orange Moldova самая качественная сеть 4G с точки зрения скорости скачивания и самый высокий балл по качеству мобильных данных, по сравнению с другими операторами. Тесты также показали, что Orange предоставляет и самый лучший опыт навигации в интернете для своих клиентов.

Почему это так важно для Вас? Потому что Вы можете быть уверены в том, что куда Вы не пошли у Вас всегда будет мгновенный доступ ко всем Вашим любимым приложениям, и Вы не пропустите ни одного сообщения в чате.

Переходите на Orange, даже если Вы хотите переехать в сельскую местность. Имея доступ к самой расширенной мобильной сети и к самому быстрому Интернету 4G в Молдове, Вы можете быть спокойны за хорошую сеть и интернет в любом месте, а Ваши звонки дойдут до адресата. Таким образом, Вы можете спокойно работать даже у бабушки под грецким орехом.

Больше услуг Orange – больше преимуществ

В Orange у Вас есть возможность комбинировать различные услуги и меньше платить за каждую. Портируйте свой номер и с предложением HIT Вы сможете покупать телефоны и аксессуары по лучшей цене в стране. Кроме того, у Вас постоянная скидка на услуги фиксированного интернета и телевидения.

Приходите в Orange прямо сейчас.

Все подробности о предложении смотрите здесь.

Сделайте первый шаг – закажите звонок.

Переходи в Orange
cамый быстрый Интернет 4G
Подробнее