04.10.2023

Orange Business и Google: день, наполненный вдохновением и инициативами цифровизации бизнеса в рамках Orange ICT Day

Orange Business собрал ICT бизнес сообщество Молдовы в рамках самого большого мероприятия в сфере инноваций и цифровых решений - Orange ICT Day.

Мероприятие открылось с выставки, в рамках которой Orange Business и еще 3 партнера представили расширенное портфолио цифровых продуктов и решений, которые включают мировые бренды: Fortinet, Lenovo, Imperva, Dell, Cisco, HPE и т.д.

Ольга Суруджиу, CEO Orange Moldova: „Цифровая трансформация открывает новые возможности в разных сферах бизнеса. А также существенно способствует консолидации активной и дружественной бизнес среды.”

В Orange ICT Day приняли участие специально приглашенные спикеры, которые рассказали о настоящем и будущем цифровых технологий, местных и региональных трендах в сфере IT.

Елизабета Морару, Country Director Google для региона Румыния, Болгария, Венгрия и Республика Молдова: „Использование цифровых технологий и AI в процессе развития бизнеса очень важно. Тенденция к использованию технологий, в которых Google преуспевает, таких как: облако, искусственный интеллект, интеграция интеллектуальных устройств в окружающую среду и другие, помогает укрепить бизнес-экосистему и ускорить цифровую трансформацию общества.”

Флорин Попа, B2B Директор, Orange România: „Transformarea digitală deschide o nouă lume de oportunităţi pentru diferite sectoare de afaceri. De asemenea, aceasta contribuie considerabil la consolidarea unui mediu de business activ și cooperant.”

Андрей Пряшка, Business Market Sales & Customer Care Director, Orange Moldova: „Orange Business совместно с партнерами, вендорами с мировым именем, дает возможность своим клиентам быть в курсе всех важных тенденций в сфере цифровых технологий и способствует обмену релевантной информацией.”

Еще одной новостью мероприятия стала Gala Top Awards, в рамках которой были отмечены 5 проектов по цифровизации, которые были внедрены в 2023 году Orange Business:

- Best Data Analytics Project для Kaufland.

- Best Generic Cybersecurity Project для maib.

- Best Tailor Made Cybersecurity Project для DITA EstFarm.

- Best Customer Satisfaction Project для Victoriabank.

- Best Network Professional Services для AutoMall.

Orange Business – цифровые решения для бизнеса.

Orange Business предлагает уникальную экосистему на рынке, современную инфраструктуру и технологии нового поколения для внедрения инновационных решений повышения эффективности бизнеса. К ним относятся: сетевое оборудование и оборудование для хранения, решения для автоматизации процессов, услуги в сфере Data Analytics, Smart City, Virtual PBX, Managed Wi-Fi, DDoS защита, автоматизация RPA, Firewall, антивирус, CRM и т.д

Подробнее о решениях Orange Business можно прочитать на www.orange.md/business.