08.06.2022

Orange Business приглашает вас на Fortinet Security Week

Orange Moldova организует в период 14-17 июня 2022 первое мероприятие по кибербезопасности, посвященное представителям деловой среды. Fortinet Security Week проводится в партнерстве с американским гигантом Fortinet, компанией, разрабатывающей одни из самых передовых продуктов и услуг онлайн защиты для бизнеса.

В последнее время отмечается значительный рост числа кибератак, которым подвергаются компании в Молдове, независимо от их размера. Согласно данным Orange, в первые месяцы 2022 г., их число увеличилось более чем на 50%. Большинство атак означает остановку деятельности как минимум на несколько часов, негативное влияние на безопасность данных, текущих операций, а в ряде случаев даже и риски для репутации компании.

Зачем рисковать, когда вы можете защитить свои компьютеры и серверы с помощью передовых решений безопасности от Orange. Все заинтересованные предприниматели могут бесплатно принимать участие в сессиях Fortinet Security Week. Там вы сможете узнать, напрямую от экспертов Fortinet, какие продукты выбрать для защиты своей компании, как лучше комбинировать решения, как работает каждое из них и как они защитят вас.

Зарегистрируйтесь бесплатно на открытие сессии Презентация комплекта продуктов Fortinet, которая состоится в формате онлайн, 14 июня, в 09:45. Для регистрации заполните здесь форму.

А если вы заинтересованы в углублении своих знаний с помощью экспертов Fortinet, запишитесь на все сессии, которые включают в себя практические занятия в экосистеме Fortinet и сертификацию по окончании курса. Участвуйте бесплатно, заполните сейчас Регистрационную форму на вебинары.

Смотрите здесь программу Fortinet Security Week


Au fost realizate 5 laboratoare pentru următoarele produse Fortinet:

  • Fortigate
  • FortiSIEM
  • ZTNA
  • FortiMail
  • Fortinet Security Network

Formatul:

  • Sesiune teoretică
  • Laborator practic

Examen cu obținere, la final, a unui Certificat Fortinet Security Expert eliberat de către Fortinet