29.11.2021

Orange – мобильная сеть #1 в Молдове запускает цифровую карту eSIM

Orange Moldova дополняет портфолио инноваций в TELCO. Теперь у Orange цифровая карта eSIM и она может быть активирована онлайн, что является уникальным решением на рынке.

Чтобы пользователи Orange Moldova могли получить лучший опыт общения и чтобы приблизить их к последним инновациям, начиная с 24 ноября, клиенты Orange, имеющие совместимые телефоны, могут воспользоваться преимуществами новой технологии eSIM.

Orange продолжает предлагать ни с чем несравнимые возможности общения

Благодаря инновационной технологии eSIM, клиенты смогут легко и быстро подключаться к мобильной сети Orange без использования пластиковой карточки SIM. Кроме того, пользователи смогут установить до 5 номеров на одном мобильном устройстве с возможностью их альтернативного использования, что является идеальным решением для разделения служебных и личных звонков.

Эксклюзивно в Orange - онлайн активация eSIM

Orange предлагает всем своим клиентам эксклюзивную возможность перехода с обычной SIM-карты на eSIM в режиме онлайн, без необходимости посещения магазина Orange. Владельцы устройств, совместимых с технологией eSIM, могут осуществить обмен SIM-карт прямо в my.orange.md, войдя в свою учетную запись с аккаунта Orange.

Воспользоваться преимуществами eSIM могут и желающие активировать новый абонемент. В магазинах Orange клиенты получат специальную поддержку при активации карточки eSIM.

Каковы преимущества eSIM от Orange?

  • Новая технология обеспечивает подключение к мобильной сети Orange без необходимости использования пластиковой SIM-карты;
  • Как и физическая карта, цифровая eSIM-карта обеспечивает доступ к услугам Orange – звонкам, SMS и мобильному Интернету;
  • Благодаря eSIM, клиенты могут иметь несколько мобильных номеров на одном совместимом телефоне;
  • Цифровая карта eSIM не подвержена механическим ударам, воздействию пыли и влаги и, следовательно, срок ее эксплуатации намного больше по сравнению с физической SIM-картой;
  • Ее нельзя потерять, что означает большую мобильность и безопасность.
 

С eSIM Orange подтверждает свои обязательства по защите окружающей среды

Цифровая карта eSIM от Orange означает преимущества как для клиента, так и для окружающей среды. С eSIM мы значительно сокращаем использование пластика в цепочке наших поставок и оптимизируем логические процессы. Таким образом, в конечном итоге, благодаря экологическому дизайну на стадии проектирования, мы сокращаем углеродный след в периметре нашей деятельности.

Для Orange цифровая карта eSIM – это еще один шаг, посредством которого мы подтверждаем наши обязательства, взятые в рамках новой стратегии Engage2025, по развитию устойчивого бизнеса при ответственном отношении к окружающей среде.

Запуск eSIM дополняет инновационное портфолио Orange, наряду с технологией Apel 4G+ (VoLTE), которая была запущена впервые в сентябре 2019 года и которая обеспечивает более высокую скорость подключения при безупречном качестве звука. А также наряду с мировыми премьерами HD Voice и HD Voice International, ознаменовавшие новое измерение звука в мобильном телефоне.

Дополнительную информацию о том как активировать карту eSIM от Orange, о совместимых устройствах и необходимых действиях можно узнать на странице www.orange.md/esim

Orange eSIM
Цифровая SIM-карта от Orange
Подробнее