10.04.2024

Orange Moldova запускает программу стажировки JUMP. Подайте заявку сейчас.

Orange объявляет о начале приема заявок на 9-й выпуск программы стажировки JUMP. С 21 мая молодые люди, желающие развивать свои навыки для будущего, получат возможность учиться у лучших экспертов в 8 областях IT и не только, востребованных на рынке труда.

Программа стажировки JUMP от Orange — это стартовая площадка для карьеры для талантливой молодежи. В рамках программы участники получат возможность развиваться в здоровой организационной культуре, поскольку стажировка включает в себя период ориентации, технический коучинг, тренинги по soft skills и, конечно же, много практики.

На этом году участники могут подать заявку на одну из следующих доступных областей:

Отдел

Роль или сфера деятельности

IT

Manual QA Analyst

Business Analyst

Технический отдел

Service Desk Engineer

Служба Заботы о Клиентах

Специалист Службы Заботы о Клиентах

Отдел продаж B2B

Представитель отдела продаж B2B

Финансовый отдел

Бухгалтерский учет

Служба Заботы о Клиентах

Ассистент Службы Заботы о Клиентах

Маркетинг

Digital Marketing

Web Designer

Сведения о обязанностях и требованиях к кандидатам для каждой роли доступны здесь.


Кто может участвовать в программе JUMP

В программе стажировки могут участвовать молодые люди, которые соответствуют требованиям для выбранной роли, старше 18 лет, готовы к обучению, владеют английским языком и могут уделять программе по 4 часа в день, 5 дней в неделю, на протяжении 3 или 6 месяцев, в зависимости от выбранной области деятельности.


Для участия в программе желающие должны заполнить форму регистрации до 18 апреля 2024 года.

На первом этапе отбора все кандидаты проходят тест по знанию, а те, кто его успешно сдадут, будут приглашены на собеседование.

Преимущества программы

Стажировка будет проходить в офисах Orange. На протяжении всего периода программы JUMP Вы получите:

  • поддержку лучших менторов в каждой области;
  • служебный ноутбук;
  • неограниченный доступ к более чем 70 тысячам онлайн-курсов на платформе Orange Learning;
  • ежемесячную стипендию;
  • сертификат о завершении, подтверждающий участие в программе стажировки JUMP в выбранной области.

Более подробную информацию о программе можно найти на https://orange.md/jump

Об OrangeMoldova:

Orange Moldova – часть Orange Group, одного из ведущих мировых телекоммуникационных операторов, услугами которого пользуются более 288 млн клиентов в 26 странах.

Orange является самым крупным оператором в Молдове, предоставляющим услуги мобильной связи, оптоволоконного интернета и телевидения, все под одним брендом. В настоящее время более 2,6 млн клиентов подключены к сети и услугам компании, в команде которой работает более 1450 сотрудников. Сеть 4G Orange Moldova признана лучшей в стране, а также на счету компании 2 мировые премьеры: HD Voice и HD Voice International. Доступ к услугам компании можно получить на всей территории страны посредством сети, насчитывающей более 3600 точек продаж.

Orange как признанный лидер в области коммуникаций, владеет одним из крупнейших IT хабов страны – Orange Systems, который является вторым о величине работодателем на рынке информационных технологий Молдовы. В мае 2023 года компания открыла Orange Digital Center – хаб непрерывного образования, где каждый может получить знания в сфере цифровых технологий и предпринимательства, необходимые в современном мире.

Подробнее об услугах и товарах можно узнать на www.orange.md