01.03.2022

Orange Moldova запускает самое щедрое предложение Роуминга в Румынии

Orange Moldova, мобильный оператор #1 в стране, предлагающий услуги мобильной голосовой связи и данных, оптоволоконного Интернета и ТВ , все под единым брендом, запускает самое выгодное на данный момент предложение Роуминга в Румынии.

С 1 марта 2022, клиенты Orange Moldova, путешествующие в Румынию в личных или деловых целях, могут  оставаться на связи в любое время, как дома, без дополнительных затрат.  

С Orange вы говорите и пользуетесь интернетом в Роуминге, как дома

Новое предложение позволяет клиентам принимать все входящие звонки бесплатно и совершать исходящие звонки за счет национальных минут, включенных в абонемент.

Более того, клиенты получают выгоду и от включенного мобильного интернет-трафика, которым они могут пользоваться в Роуминге в Румынии.  

Также был увеличен вдвое и трафик в опции «Интернет в Румынии и в Украине». Выгодные опции с минутами или интернетом могут быть активированы посредством приложения My Orange.

Клиенты, у которых нет абонемента с включенным Роумингом, могут пользоваться Роумингом в Румынии по значительно сниженным тарифам.

Более подробную информацию о приемлемых абонементах и условиях предложения «Роуминг в Румынии» можно получить на странице www.orange.md/Romania