14.12.2022

Orange приглашает вас в самый теплый Рождественский городок

Рождественский городок в сквере Национального Театра Оперы и Балета «Мария Биешу» уже подготовил свои зимние убранства для приема гостей со всех уголков страны.

И в этом году оператор #1 в Молдове, предлагающий услуги мобильной голосовой связи и данных, оптоволоконного Интернета и ТВ услуги, все под единым брендом, привносит в центр Кишинева сказочную атмосферу, чтобы все жители и гости столицы смогли насладиться духом зимних праздников со своими близкими.

Посетители Рождественского городка от мала до велика могут насладиться великолепием тысяч разноцветных огней и знаменитой елкой. А чтобы воспоминания о новом годе сохранились на долгие годы, гости волшебного городка могут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.


Приходите в сказку. Вход свободный

В этом году, помимо зоны развлечений с каруселями и ледяной горкой, концертом колядок и хорошей музыки, гости сказочного городка получат удовольствие от ароматного глинтвейна, горячего шоколада, пряников, кренделей и других лакомств.

Также в Рождественском городке, на огромном экране, у посетителей есть возможность увидеть изображения самых важных проектов Фонда Orange. Они отражают жизнь более 400 тысяч человек, бенефициаров социальных проектов.


Откройте для себя праздники вместе с Orange

Orange Moldova поддерживает в качестве стратегического партнера Рождественский городок уже более 10 лет. Мы ждем вас ежедневно до 15 января, с утра и до вечера, в сквере Национального Театра Оперы и Балета «Мария Биешу», чтобы вы рядом со своими родными и близкими сполна наслаждались волшебством Рождества.