16.11.2022

Orange Systems Academy приглашает принять участие в программе обучения в области RPA

Вы увлечены технологиями и мечтаете больше узнать о Роботизированной Автоматизации Процессов (RPA)? Тогда приходите к нам учиться. С 5 декабря, Orange Systems Academy объявляет о новом выпуске бесплатной программы RPA, в рамках которой вы можете получить новые возможности и приобрести уникальный опыт.

В течение 4-х месяцев 20 молодых людей будут иметь возможность открыть для себя RPA. 10 участников пройдут обучение в области RPA Development, а другие 10 примут участие в курсе RPA Business Analysis. У всех участников будут возможность познакомиться с инструментами, необходимыми для повышения качества и эффективности бизнесс-процессов, сокращая возможность человеческой ошибки до нуля, благодаря роботизированной автоматизации.

Кто может участвовать в программе?

В RPA Academy могут участвовать студенты, недавние выпускники и даже сотрудники Orange, имеющие образование в области IT или в смежных областях (математика, инженерия, кибернетика), знакомые с процессами автоматизации, обладающие базовыми знаниями английского языка и мотивированные развиваться в области IT.

В рамках курса RPA его слушатели будут иметь возможность изучать и применять на практике методы автоматизации бизнесс-процессов, а по завершении курса они получат сертификат об окончании, подтверждающий их участие в курсе RPA, разработанном Orange Systems Academy. Выпускники программы, показавшие наилучшие результаты на итоговом экзамене, получат возможность стать членом команды Orange Systems в качестве RPA Business Analyst или RPA Developer.

Этапы программы:

Для участия отправьте свое CV на адрес academy@orange.md или заполните регистрационную форму до 18:00, 22 ноября. Для более подробной информации откройте Регламент курса.

Курс будет проходить в Orange kITchen в гибридном формате. На протяжении всего периода программы обучения у участников будет постоянная поддержка наставников Orange Systems, неограниченный доступ к онлайн платформам и возможность наслаждаться атмосферой в команде Orange. Курс бесплатный и будет проходить по Вторникам, Четвергам, с 18:30 до 20:30, Субботам, 10:00 – 14:00. Длительность программы: 05.12.2022 – 31.03.2023.

Orange Systems Academy это инновационная программа обучения в области IT, целью которой является развитие навыков и профессиональная подготовка молодежи в области информационных технологий, которая пополняет ряды специалистов в данной области, для противостояния вызовам рынка труда в Молдове.

Об Orange Systems

Orange Systems — это IT-хаб Orange и один из крупнейших IT-хабов страны. Являясь резидентом IT-парка, в котором работает более 600 сотрудников, Orange Systems вновь подтверждает свою позицию второго работодателя на рынке информационных технологий Молдовы. Более 50% сотрудников предоставляют услуги IT ниршоринга для внешних партнеров в следующих сферах: разработка программного обеспечения, тестирование и обеспечение уровня качества, контроль и менеджмент IT проектов, автоматизация процессов, business intelligence и big data. Целью Orange Systems является развитие сферы IT под маркой креативности, качества и конкурентоспособности, посредством создания продуктов программного обеспечения и местных центров передового опыта.