07.12.2022

Orange Systems приглашает на Modular THE VISION

В Orange Systems мы развиваем креатив в IT, а Modular THE VISION – это коктейль вкусов и ощущений, созданный по идеальному рецепту для развлечений.

Orange Systems приглашает совершить путешествие в другую реальность с помощью технологических инноваций. Мероприятие состоится 16 декабря в 22:00 на Moldova Film – в месте за пределами серости и монотонности, в месте, где иммерсивное визуальное искусство переплетается с искусством глубокой, минималистичной техно-музыки. Это территория, где наша культура встречается с культурой андеграунда Великобритании и Румынии.

Неотъемлемой частью получения иммерсивного опыта является полное погружение в звук в исполнении мастеров андеграунда: East End Dubs, Michael James, Nu Zau, Perky Wires, VZOROV и др.

Orange Systems поддерживает инновации и оригинальные идеи и поэтому подготовил для тебя много сюрпризов, интерактивных мероприятий и подарков. А для создания воспоминаний на 360°, приходи вместе с друзьями в зону Orange spinner и создавай видео с самого крутого техно - фестиваля.

Modular — это платформа, на которой каждый ИТ-специалист может получить знания о том, как выразить свое творчество в музыке, используя software и hardware.

Orange Systems поддерживает Modular, платформу, на которой каждый IT – специалист может протестировать идеальный рецепт для развлечений. В то же время, поддерживая это мероприятие, IT – хаб Orange Moldova, способствует консолидации сообщества любителей техно- музыки.

Более подробно узнать о Modular THE VISION и приобрести билеты можно на afisha.md

Об Orange Systems

Orange Systems — это IT-хаб Orange и один из крупнейших IT-хабов страны. Являясь резидентом IT-парка, в котором работает более 600 сотрудников, Orange Systems вновь подтверждает свою позицию второго работодателя на рынке информационных технологий Молдовы. Более 50% сотрудников предоставляют услуги IT ниршоринга для внешних партнеров в следующих сферах: разработка программного обеспечения, тестирование и обеспечение уровня качества, контроль и менеджмент IT проектов, автоматизация процессов, business intelligence и big data. Orange Systems ставит своей целью развитие сферы IT под маркой креативности, качества и конкурентоспособности, посредством создания продуктов программного обеспечения и местных центров передового опыта.