Virtual PBX
Для моего бизнеса каждый звонок важен
Подробнее
28.04.2020

Orange Virtual PBX – отвечайте на звонки, даже когда Вы не в офисе

Каждый отвеченный звонок может превратиться в доставленный заказ и довольного клиента, который всегда вернётся. Что же делать со звонками, которые Вы пропустили из-за того, что Вы говорили с другими клиентами или были на совещании? Или как мониторить общение своих сотрудников с клиентами?

Фиксированная телефония сегодня актуальна как никогда. С услугой Virtual PBX от Orange Вы можете контролировать все звонки и всегда оставаться на связи с клиентами. Это умное решение, которое поможет увеличить продажи, расширить бизнес и завоевать идеальную репутацию.


Что такое Virtual PBX?

Услуга Virtual PBX от Orange означает, что Вы можете подключить все стационарные телефоны в компании и при этом нет необходимости покупать или сдержать телефонную станцию. В офисе будет только один маршрутизатор, а об остальном позаботятся техники Orange.

Установите приветственное сообщение, а так же сообщение для ожидания, чтобы начать общение с первой секунды. Настройте стационарный телефон таким образом, чтобы он автоматически перенаправлял звонки на мобильный. Следите за статистикой отвеченных и пропущенных звонков, прослушивайте записанные разговоры в случае претензий или если Вы не успели записать все подробности заказа.

Virtual PBX это решение, которое необходимо в первую очередь в том случае, если Вы хотите организовать Call centеr, так как помимо всех бесплатных функций, включенных в абонемент, Вы всегда можете интегрировать его с любой CRM.


Почему Virtual PBX от Orange

Orange предоставляет всё необходимое, чтобы начать работу уже на следующий день. Нет нужды в дорогом оборудовании, мы позаботимся, чтобы всё всегда работало безупречно.

Virtual PBX это идеальное и самое легкое решение, если Вы уже пользуетесь услугами Orange, как то услуги фиксированной телефонии или Интернет для офиса.

И ещё кое-что. С Virtual PBX у Вас выгодные тарифы – безлимитные звонки в стационарной сети Orange и привлекательные цены на звонки в национальных мобильных и стационарных сетях.

Обо всех преимуществах и бесплатных функциях можно прочитать тут.