Orange запускает услугу BlackBerry® Internet Service для всех клиентов PrePay
Кишинев, 10 ноября 2010 года – Компания Orange объявила сегодня о запуске услуги BlackBerry ® Internet Service для клиентов PrePay.
Услуга BlackBerry ® Internet Service обеспечивает мобильный доступ к электронной почте и к социальным сетям посредством современных приложений, обмен сообщениями, Интернет, органайзер, и мультимедийные возможности.
С несложной конфигурацией, BlackBerry ® Internet Service соединяет вас с Facebook ®, Twitter®, MySpace ®, Yahoo Messenger ®, Windows Live Messenger (MSN ® Instant Messenger) и вы не пропустите ни одной новости от друзей.
Пользователи электронной почты легко могут воспользоваться доступом к самым передовым и популярным провайдерам, таким как Yahoo Mail ®, Gmail ®, Hotmail ® и другие.
Для использования услуги BlackBerry® Internet Service, клиенты PrePay могут активировать одну из трех опций:
| Опции BlackBerry PrePay | включенный в опцию национальный трафик, MB | период действия | тариф, с НДС |
| BlackBerry 1 MB на 7 дней | 1 MB | 7 дней | 25 лей |
| BlackBerry 5 MB | 5 MB | 31 дней | 99 лей ежемесячно |
| BlackBerry 50 MB | 50 MB | 31 дней | 199 лей ежемесячно |
Для активации услуги наберите или позвоните – – – .
Одновременно, можно использовать только одну опцию BlackBerry PrePay.
Опции BlackBerry PrePay 5 MB и BlackBerry PrePay 50 MB возобновляются ежемесячно автоматически, если по истечении 31 дней с момента активации у вас достаточно средств на счету.
Если вы не желаете, чтобы опция возобновлялась автоматически, вы можете ее отключить. Для этого наберите или позвоните – – – до момента возобновления опции.
Неиспользованный национальный трафик, включенный в опцию, не переводится на следующий месяц и не компенсируется.
Трафик использованный в роуминге оплачивается отдельно, по стандартному тарифу услуги Мобильный Интернет в роуминге, соответствующему сети страны в которой вы находитесь.
| опции BlackBerry Internet для Aбонемент | включенный трафик (MБ) | новый включенный трафик, (MБ) | бонус | ежемесячная плата лей / месяц |
| BlackBerry Internet 5 MB | 4 | 5 | - | 99 |
| BlackBerry Internet 50 MB | 40 | 50 | 1000 SMS в сети за первые 6 месяцев | 199 |
| BlackBerry Internet 500 MB | 400 | 500 | 1000 SMS в сети за первые 6 месяцев | 229 |
Orange первый оператор, запустивший BlackBerry в Молдове, в ноябре 2009 года. Клиенты Orange могут использовать электронную почту и мультимедийные услуги по всей стране, благодаря самой расширенной сети EDGE и 3G Orange в стране.
©Research In Motion Limited, 2009 г. Все права защищены. BlackBerry®, RIM®, Research In Motion®, SureType®, SurePress™ и другие торговые марки, названия и логотипы являются собственностью компании Research In Motion Limited и зарегистрированы и/или используются в таком качестве на территории США и других странах во всем мире.
