29.06.2022

Откройте для себя новую вселенную My Orange в обновленной версии приложения

Orange запустил новую версию приложения My Orange с обновленным дизайном, благодаря которому пользовательский опыт клиента становится гораздо более приятным. Обновление доступно для пользователей Android и iOS.


Лучший дизайн, удостоенный награды Red Dot Design Award

Дизайн приложения более интерактивный и интуитивно понятный, что обеспечивает более плавную навигацию и доступ к любой услуге с помощью 2-3 жестов – swipe, scroll или click. Он проще в использовании и гораздо современнее. Более того, новый дизайн My Orange стал победителем конкурса Red Dot Design Award 2021 в категории Interface Design (Дизайн Интерфейса).


Следуя глобальным тенденциям и рекомендациям клиентов, мы создали опцию Dark Mode для My Orange. В дополнение к удобству, темный экран позволяет экономить заряд батареи Вашего телефона, что делает его более экологичным.


Одновременно с новой версией, мы вводим концепцию Вселенной для обозначения разнообразия функций и информации, которая есть на My Orange. Каждая Вселенная является страницей, на которой можно найти всю информацию на определенную тему.

Например, на странице «Главное» есть вся информация о Вашем аккаунте. На странице «Акции» доступны самые выгодные предложения и Колесо Призов, а на странице «Услуги» представлена вся полезная информация об услугах Orange. Так же отсюда можно осуществить быстрый звонок в Службу заботы о клиентах Orange или пообщаться с Djingo, нашим виртуальным помощником, быстро найти ближайший магазин Orange и, конечно же, у Вас всегда есть доступ в онлайн-магазин.


Теперь Вы выбираете, что видеть в своей вселенной «Главное»

Новое приложение My Orange позволяет вам выбирать, что видеть на Главной странице Вашего аккаунта. Все просто. Нажмите на кнопку «Детали» и откройте страницу с Вашими «Ресурсами», а там галочкой отметьте наиболее важные для Вас. Вы постоянно отслеживаете интернет-трафик? Один клик, и Вы будете видеть его на главной странице. Так же с минутами, трафиком в Роуминге и другими ресурсами. Таким образом Вы можете менять модуль внешнего вида Вашего приложения My Orange столько раз сколько захотите.


Начните использовать новую версию приложения уже сегодня и поделитесь с нами своим мнением о нем и о том, чтобы Вы хотели видеть там.

Скачайте последнюю версию My Orange с

Вся Вселенная
My Orange в Вашей руке
Управляйте своими мобильными номерами
онлайн, быстро и интуитивно
Подробнее