03.09.2019
Впервые в Молдове. Кристально чистый звук и мгновенное соединение с услугой Звонок 4G+ от Orange
Orange первый оператор в Молдове, запустивший технологию Звонок 4G+ (VoLTE), как и первые телефоны с поддержкой данной технологии. Благодаря эксклюзивному партнерству с Samsung, клиенты Orange уже сегодня могу наслаждаться кристально чистым звуком и практически мгновенному соединению.
Более четкий звук, который передает эмоции общения лицом к лицу.
Звонок 4G+ означает, что теперь Вы можете скачивать файлы на Ваш мобильный телефон и пользоваться интернетом на скорости 4G даже когда говорите по телефону. Звук стал гораздо более четким, соединение практически мгновенное, а потребление аккумулятора меньше.
Подробности о технологии Звонок 4G+ можно узнать здесь
Новый уровень общения с Galaxy A20 и Galaxy A50
Вы можете воспользоваться услугой Звонок 4G+ от Orange с одной из трех моделей телефонов с поддержкой технологии. Речь идет о Samsung Galaxy A20, Samsung Galaxy A50, Samsung Galaxy Note 9, Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9+, Samsung Galaxy A80, Samsung Galaxy A30s, Samsung Galaxy A20s, Samsung Galaxy A30, Samsung Galaxy A70, Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy Note 10, Samsung Galaxy Note 10+
Хорошая новость состоит в том, что с сегодняшнего дня Вы можете купить как Galaxy A20, так и Galaxy A50 по лучшей цене. Как выберете Вы?