15.09.2022

Присоединяйтесь к миру самых маленьких с JimJam – новым телеканалом для детей в сетке вещания Orange TV Acasă

Orange представляет новый телеканал с программами, созданными специально для детей дошкольного возраста, которые будут полезны и для их родителей или тех, кто о них заботится. Речь идет о телеканале JimJam, который вещает на румынском языке, начиная с 15 сентября.

Новый канал можно смотреть на позиции #72 в сетке вещания TV Acasă и #157 в сетках B2B: TV Public и TV Oficiu. После запуска JimJam, расширенная сетка вещания Orange содержит уже 18 телеканалов для детей разных возрастов, что, как мы считаем, является важной помощью родителям, которые хотят правильно воспитать детей с малого возраста.

JimJam ставит своей целью содействие в социальном, интеллектуальном и эмоциональном развитии детей посредством своих коротких сериалов, как развлекательных, так и образовательных, с симпатичными героями и запоминающимися персонажами, которые помогут самым маленьким познать мир интересно. Помимо этого, телеканал предоставляет информацию, советы и инструменты взрослым, благодаря которым они могут оптимально помогать своим детям в их развитии.

С момента основания в 2006 году, телеканал JimJam транслируется на 9 языках и присутствует в более чем 100 странах в Европе, Африке и Среднем Востоке.

Приятного просмотра!