19.08.2020

Телефоны по лучшей цене в стране, теперь только в рамках Oferta HiT от Orange и до 100 GB бесплатно при подключении

В Orange Вы всегда получаете больше, чем ожидаете. У Вас нон-стоп доступ к лучшей сети 4G в стране и лучшей службе заботы о клиентах, где бы Вы не находились. Более того, если у вас есть абонемент, то Вы можете воспользоваться множеством выгодных предложений и скидок.

Откройте для себя предложение Oferta HiT с Samsung и Oppo
Galaxy A51
Скидка 1500 леев
4 299 леев
180 леев
в месяц
Экран
Super Amoled
4 камеры AI
Изысканный
дизайн
OPPO A31
Скидка 1000 леев
2 599 леев
110 леев
в месяц
6.5" Экран Waterdrop
64GB Память
4230 mAh Аккумулятор

В рамках Oferta HiT мы предлагаем одни из самых популярных моделей смартфонов в мире, которые Вы можете приобрести в Orange по лучшей цене в стране. Мы ждем вас в любом магазине Orange, где Вы можете ознакомиться со специальной зоной, посвященной предложению Ofertа HiT, и выбрать понравившийся телефон по цене, которая Вас обрадует.

Выберите Samsung Galaxy A51, , с невероятным экраном 6.5” superAMOLED и 4 камерами для памятных фотографий, мощным аккумулятором 4000 mAh и технологией быстрой зарядки. Со сканером отпечатка пальцев на экране Вы можете разблокировать его одним касанием, а так же у него 2 SIM карты, а значит есть все, что надо. Сейчас Вы можете приобрести его со суперскидкой 1500 леев, или в рассрочку за 180 леев в месяц. Приходите в магазины Orange или сделайте заказ по номеру 797 или на eshop.orange.md.

А если Вы хотите попробовать новый бренд, который недавно успешно запустился на мировом уровне, то смело приобретайте Oppo A31. Большой экран Waterdrop, который защищает Ваши глаза, большой объем памяти и аккумулятор, который позволяет ему работать часами, даже при интенсивном использовании. В этом телефоне тройная камера, фронтальная камера с эффектами улучшения картинки и каркас в великолепных цветах. В рамках Oferta HiT Вы можете приобрести Oppo A31 со скидкой в 1000 леев, или в рассрочку за 110 леев в месяц. Вы можете приобрести телефон на eshop.orange.md в любом магазине Orange или позвонив на короткий номер 797. Подробности можно узнать здесь .

До 100 GB при подключении к абонементу
Больше Интернета
для тебя
Подробнее

Если вы выбираете Абонемент Orange, то будьте готовы получать еще больше бонусов. Теперь при подключении к Абонементу, переходе с PrePay или портировании из другой сети мы предоставляем очень щедрый бонус – до 100 GB на 6 месяцев. Выберите GO или Nelimitat и пользуйтесь вдоволь интернет трафиком. Почувствуйте свободу, которую даёт возможность всегда быть онлайн, и открывайте новые возможности где бы Вы не находились. Здесь Вы можете узнать подробнее, что предлагает каждый абонемент и приходите в магазины, чтобы оформить понравившийся.