09.07.2021

Переходите с PrePay на Orange Абонемент и наслаждайтесь бонусом -скидкой на каждый смартфон

Этим летом сделайте шаг навстречу приятным сюрпризам от Orange. Переходите с PrePay на Абонемент, покупайте смартфон от Orange и получайте супер предложение – 500 леев скидки на выбранный телефон и 100 GB бонуса на полгода.

Приходите в любой магазин Orange с удостоверением личности и выбирайте Абонемент, который больше всех соответствует Вашему образу жизни. Сейчас самый подходящий момент сделать это.


Еще 100 причин перейти на Абонемент

С Абонементом вы говорите больше и никогда не остаетесь без минут для общения. Кроме того, у вас есть включенный интернет-трафик, так что Вы в любой момент можете зайти в интернет. И это еще не все. При подключении нового Абонемента или при переходе с PrePay Вы получаете в 3 раза больше интернет-трафика на весь год.

Только этим летом при переходе на Абонемент можно будет купить любой смартфон и заплатить на 500 леев меньше. Кроме того, вы сразу получаете бонус в 100 GB, который вы можете использовать в течение 6 месяцев для свободного просмотра всех сайтов.

Воспользуйтесь скидкой и с Oferta HIT

Вы можете воспользоваться скидкой в 500 леев и на телефоны в рамках Oferta HIT. Только сейчас, при переходе на Абонемент, Вы получаете и лучшую цену на один из 2-х смартфонов в рамках Oferta HIT. Вы можете приобрести Samsung Galaxy A32 с объемом памяти в 128 GB всего за 3799 леев или можете выбрать Xiaomi Redmi 9, с 4 камерами AI, за который Вы заплатите всего лишь 2299 леев.

Предложение «Скидка 500 леев на любой смартфон» доступно во всех магазинах Orange в Молдове, кроме населенных пунктов юга страны.

Наслаждайтесь летними предложениями вместе с Orange! Приходите в магазины и наслаждайтесь лучшим опытом с Абонементом. Подробности смотрите на orange.md/ru/abonament.