31.03.2020

Урааа! Смотрите ещё один месяц всю сетку из 180 телеканалов от Orange и #ОставайтесьДома

Orange Moldova продлила на месяц период бесплатного доступа к полной сетке для всех клиентов, пользующихся услугами фиксированной связи, независимо от того, какой у них абонемент. Это означает, что у Вас есть еще 30 дней, в течение которых Вы можете открыть для себя новые телеканалы, фильмы и захватывающие шоу. Больше телеканалов – больше развлечения для Вас и самых младших из домашних.

Мы поддерживаем тех, кто сознательно остается дома в этот период. А для того, чтобы время прошло быстрее, в апреле Вы можете смотреть полную сетку из 180 телеканалов, включая 47 в HD.

Таким образом, до 30 апреля 2020 все клиенты Orange, у которых есть абонемент Internet + TV Acasă и TV Acasă а так же те, кто продолжает пользоваться услугами Sun Communications, могут воспользоваться доступом к максимальному доступному пакету телеканалов.

Используйте эффективно время, проведенное дома, откройте для себя каналы, интересные каждому члену семьи. А так же радуйтесь неограниченному доступу к лучшим фильмам, сериалам и информационным, развлекательным и образовательным передачам.

Напоминаем, что полная сетка вещания Orange стала доступной всем клиентам Orange с абонементами на услуги фиксированной связи с ТВ и клиентам Sun Communications с 18 марта 2020, сразу после начала карантина и кампании #ОставайтесьДома.

Orange всегда поддерживает то, что по настоящему важно. Поэтому по ссылке Вы можете прочитать обо всех бонусах, которые мы предоставили.

#ОставайтесьДома и берегите себя.

Привет из дома