09.11.2022

В семье мы дарим объятия. И не только

В семье мы обнимаемся каждый раз, когда видимся с близкими, когда делимся лучшим и разделяем моменты искренней радости. Мы всегда рядом друг для друга и благодаря поддержке мы достигаем невероятных высот. В семье мы дарим объятия. И не только…

Переводите гигабайты на свои номера Orange Family

Теперь Вы сможете поделиться большим с близкими. Вы сможете поделиться интернет трафиком и эффективнее распорядиться бюджетом семьи. Представьте, что каждый раз, когда Вы переводите ГБ, Вы обнимаете Вашего ребенка или маму.

Возможность перевести интернет трафик из абонемента есть у каждого клиента, у которого активировано предложение Orange Family и есть приложение My Orange. Все очень просто – войдите в меню «Переводи ГБ с Orange Family» на главной странице приложения My Orange, затем выберите номер телефона и количество ГБ, которое хотите перевести. И это все.

Бесплатный перевод ГБ между на другие номера семьи это новый бонус для клиентов, у которых активировано предложение Orange Family, который дополняет бесплатные и неограниченные звонки в семье, в 2 раза больше интернет трафика каждый месяц для каждого номера и возможность подключить абонементы Junior и Senior.

Если у Вас не активировано предложение Orange Family, то Вы можете это сделать бесплатно, позвонив по номеру 797, в приложении My Orange или в любом магазине Orange. Всё, что для этого нужно, это минимум два мобильных номера телефона на одном счете. Подробности можно узнать по ссылке.

В семье мы дарим объятия.
И не только
Переводите гигабайты на свои номера Orange Family
через приложение My Orange
Подробнее