20.08.2019
С Orange удивительное рядом
Интернет
+
+
Телевидение
+
+
Абонемент

Всего за 155 леев

первые 12 месяцев

Дома тебя ждут удивительные открытия с новыми щедрыми предложениями от Orange, c LOVE

Непосредственно перед началом нового учебного года, Orange представляет новое предложение для своих клиентов.

С 20 августа 2019, клиенты с Абонементом Orange, которые подключают услуги фиксированной связи Internet + TV Acasă от Orange ,будут платить всего полцены в течение 12 месяцев. Плюс, помимо скидки 50% на услуги фиксированной связи, вы получаете и скидку 50% на Абонемент мобильной связи.

Всего 155 леев за все 3 услуги

Выберите услуги фиксированной связи Internet + TV Acasă, комбинируйте их с Вашим Абонементом Orange и платите всего полцены в течение 12 месяцев. К примеру, подключите Internet + TV Acasă 250 леев в комбинации с мобильным абонементом GO 110 и платите всего 155 леев в месяц за все в течение года. Что Вы получаете взамен? Скорость интернета 200 Mbps, 150 телеканалов, из которых 26 в формате HD, 300 национальных минут для мобильной связи и двойной объем интернет трафика, то есть 8 GB.

Вы можете комбинировать абонемент мобильной от 110 леев с одним из двух абонементов Internet + TV Acasă, на которые распространяется предложение, со скоростью интернета 200 Mbps и, соответственно, 300 Mbps и Вы будете платить всего полцены в течение года.

Более того, Вы сполна радуетесь преимуществам услуг фиксированной связи от Orange:

  • Бесплатное подключение и быстрая установка
  • Модем Wi-Fi 5, предоставляющий скорость до 300 Mbps и очень быструю навигацию для всех умных объектов в доме.
  • Бесплатные услуги ТВ на втором телевизоре
  • 5 эксклюзивных каналов HBO и Cinemax

С модулем CI+ у Вас один пульт дистанционного управления, без дополнительного оборудования

Лучшее предложение в рассрочку – телевизор всего за 100 леев в месяц

Если у Вас нет телевизора с поддержкой модуля CI+, то Вы можете приобрести его в Orange по лучшей цене в рассрочку. Сейчас самый подходящий момент приобрести телевизор для кухни или детской комнаты. Предложение действительно для всех клиентов LOVE.

Телевизор Allview с диагональю 81 cm стоит всего 100 леев в месяц, на 24 месяца с гарантией 2 года. Вы можете приобрести его в кредит с 0% или за полную стоимость 2399 леев.

Телевизор по супер цене
Подробнее
Впервые в Молдове телеканал 4K , эксклюзивно в сетке вещания Orange

Так же с 20 августа мы расширили список телеканалов для каждого абонемента. Таким образом новая сетка вещания включает более 180 телеканалов, включая 49 в формате HD.

Впервые в Молдове, Orange включает в свою сетку канал в формате 4K – Travel Mix.Теперь клиенты, пользующиеся услугами фиксированной связи от Orange смогут насладиться качеством Ultra HD прямо у себя дома, независимо от выбранного пакета.

Travel Mix 4K – телеканал посвященный туризму, включающий телепередачи снятые о туристических направлениях Румынии, а также других странах, с качеством картинки, от которого захватывает дух.

Более 180 телеканалов в цифровом формате, включая 49 в формате HD и один телеканал в формате 4K
Подробнее
Убедитесь в высоком качестве услуг фиксированной связи от Orange, подключив Internet + TV Acasă.
Для подробностей звоните 797  или оставьте заявку здесь и мы вам перезвоним