22.12.2021

eSIM от Orange. Хорошо для тебя, хорошо для Планеты.

Запуск цифровой карточки eSIM является для Orange новым этапом развития инновационных технологий и важным шагом в развитии устойчивого бизнеса. Orange eSIM – это современный цифровой продукт, обеспечивающий доступ к мобильным услугам Orange без использования пластиковой SIM - карты.

Внедрение технологии eSIM подтверждает обязательства Orange Group в области ответственного отношения к окружающей среде, заявленные в стратегическом плане развития, Engage2025 и в институциональной программе Orange Green.

Эксклюзивно в Orange - eSIM с онлайн активацией

Только в сети Orange Moldova клиенты имеют возможность перейти с обычной SIM-карты на eSIM в режиме онлайн. Владельцы устройств, совместимых с технологией eSIM, могут обменять SIM- карту прямо на my.orange.md. Цифровая карта eSIM от Orange позволяет использовать до 5 активных номеров на одном мобильном устройстве.

Для того, чтобы узнать дополнительную информацию о том как активировать карту eSIM от Orange, о совместимых устройствах и необходимых действиях, заходите на страницу https://orange.md/eSIM

Orange ставит во главу угла своей деятельности заботу о природных ресурсах планеты

Оператор #1 в Молдове стремится сократить углеродный след на всем периметре деятельности компании. Цифровая карта eSIM от Orange является флагманской технологией в этом отношении, что означает:

  • Ноль ресурсов, необходимых для производства, как упаковки, так и самой карточки.
  • Ноль ресурсов, необходимых для транспортировки.
  • Ноль выбросов CO2 при производстве и транспортировке.
  • Ноль отходов, генерируемых изменением номера, потерей или механическим повреждением карточки.

С eSIM, Orange предлагает клиентам уникальный опыт и подтверждает свой статус ответственного и экологически чистого оператора

Выполняя обязательства, заявленные в стратегии Engage2025, компания стремится снизить воздействие электронных отходов на окружающую среду.

Таким образом, Orange предлагает больше популяризации и других реализованных экологических инициатив, в частности сбор использованных телефонов, доступность клиентам цифровых решений, среди которых электронная счет-фактура, продажа экологически чистых аксессуаров, отказ от печати брошюр, прайс-листов и руководства пользователя многих услуг.

Более подробную информацию об ответственных действиях Orange Moldova по отношению к окружающей среде можно найти на https://orange.md/ru/green

Запуск eSIM дополняет инновационное портфолио Orange Moldova в отрасли TELCO. eSIM – это коммуникационное решение, предлагающее более высокой уровень гибкости клиента и, наряду с технологией VoLTE и мировыми премьерами HD Voice и HD Voice International, подтверждает статус Orange как инновационного лидера, обеспечивающего безупречное качество голосовой связи.