03.02.2020

Изменения в сетке TV Acasă

Уважаемые клиенты,

Доводим до вашего сведения, что 4 февраля были внесены некоторые изменения в сетку вещания TV Acasă. Увеличилось число телеканалов в формате HD, что соответствует просьбам и предпочтениям наших клиентов.

Таким образом:

  • Были добавлены 3 телеканала в формате HD: Fine Living HD, TVE Internacional HD, BBC World News HD. Таким образом, финальная сетка включает 48 телеканалов в формате HD;
  • Были изменены позиции в сетке для следующих телеканалов, согласно номеру соотвествующей им кнопки.
    Телеканал Номер кнопки (новый)
    Primul in Moldova 5
    Publika TV 21
    Accent TV 25
    RTVi 66
    Primul in Moldova HD 111
  • Были актуализированы названия телеканалов для правильного отображения в меню декодера или телевизора (в случае подключения через модуль CI+).

Финальную сетку телеканалов Вы можете найти здесь.

Изменения в сетке телеканалов

Вместе с введением изменений, изменились и позиции нескольких телеканалов в сетке.

Если Ваш телевизор подключен посредством модуль CI+, то для того, чтобы все изменения вступили в силу, Вам необходимо будет провести перенастройку каналов (повторное сканирование). Если Вы подключены посредством декодера TV Box HD, то все изменения вступят в силу без каких-либо дополнительных действий со стороны пользователя.

Если Вы столкнетесь с трудностями во время повторного сканирования, то Вы можете воспользоваться гидом по обновлению сетки вещания или обратиться в Службу Заботы о Клиентах Orange.

Приятного просмотра!