10.08.2021

Теперь вы можете управлять всеми номерами в своем аккаунте непосредственно из My Orange

My Orange, приложение, предназначенное для всех клиентов Orange, постоянно развивается и предлагает новые полезные функции. По запросу пользователей мы создали механизм, с помощью которого любой клиент, обладающий несколькими номерами на своем счете, может управлять своими абонементами на услуги мобильной и фиксированной связи.

Управление номерами My Orange теперь доступно для всех клиентов с Абонементом только в веб-версии. Для этого необходимо авторизироваться на сайте my.orange.md через Аккаунт Orange.

Управляйте всеми абонементами с помощью единого входа

Основное изменение заключается в том, что сейчас для управления всеми Абонементами своего счета Вам не надо входить в систему с каждого отдельного номера. Войдите в свой аккаунт и осуществите необходимые действия для всей семьи. Это поможет Вам не только более комфортно управлять своим бюджетом, но и иметь общее представление о Ваших услугах Orange.

Для мобильных номеров Вы можете активировать и деактивировать опции с Интернетом и минутами, услугу Роуминг, подарочные бонусы или другие услуги для каждого члена семьи. Вы можете изменить для каждого Номера Фаворит и даже поменять Абонемент.

Для номеров Internet Acum Вы можете изменить Абонемент, можете активировать опции и услуги. В случае с абонементами фиксированного интернета и/или TV Acasă, связанных с Вашим мобильным счетом, Вы можете отслеживать счет-фактуры и платежи за последние 12 месяцев.

Добавьте номер прямо сегодня и сэкономьте время с My Orange

Чтобы иметь возможность управлять абонементами в своем аккаунте, следуйте инструкциям, отображаемым в меню «Все номера» на my.orange.md . После того как Вы добавите номер в список управляемых номеров, его владелец будет получать SMS - уведомление каждый раз, когда Вы будете осуществлять какие-либо действия по отношению к этому номеру, а историю действий оба пользователя смогут просматривать в меню История действий.

В любой момент владелец номера, которым Вы управляете, может лишить Вас права управления. Важно помнить, что номера, которыми Вы больше не управляете, остаются в Вашем аккаунте, согласно контрактам, подписанными с Orange.

Войдите в своем аккаунте на странице my.orange.md, откройте для себя новые функции и управляйте аккаунтом Orange просто, безопасно и быстро в любое время.

Подробнее о новых функциях смотрите на специальной странице https://www.orange.md/ru/multiline

Теперь Вы можете управлять всеми номерами своего аккаунта прямо с my.orange.md

Более того, Вы получаете бонус 10 GB на 5 дней при успешном создании аккаунта

Подробнее